[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Yelena, Vitaliy 
Форум » ВВ крем » Обзоры ВВ кремов » Что такое ВВ крем, как им пользоваться и т.п.
Что такое ВВ крем, как им пользоваться и т.п.
YelenaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline

YelenaДата: Вторник, 24.04.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Очень наглядное видео девушки с непростой болезнью кожи...

YelenaДата: Суббота, 28.04.2012, 12:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор

YelenaДата: Суббота, 28.04.2012, 12:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор

YelenaДата: Среда, 02.05.2012, 21:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор

LeraFiДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте.
Не могли бы вы посоветовать бб крем. Никогда раньше не пользовалась подобными средствами, но очень хочется попробовать smile
У меня кожа в принципе нормальная, но склонная к сухости и довольно светлая. Особых дефектов на коже нет.
Очень сложно определиться, еще и две разные марки. Мне понравился бб с экстрактом улитки от скин79, но он идет в одном цвете и вот не знаю подойдет ли...

Заранее спасибо!

YelenaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (LeraFi)
Не могли бы вы посоветовать бб крем. Никогда раньше не пользовалась подобными средствами, но очень хочется попробовать smile
У меня кожа в принципе нормальная, но склонная к сухости и довольно светлая. Особых дефектов на коже нет.
Очень сложно определиться, еще и две разные марки. Мне понравился бб с экстрактом улитки от скин79, но он идет в одном цвете и вот не знаю подойдет ли...

Здравствуйте!
Советовать очень сложно smile Возможно Вам для начала лучше приобрести пробники и Вы сможете попробовать несколько вариантов вв кремов и выбрать подходящий для Вас.
Что касается крема с экстрактом улитки, то он подойдет для светлой кожи. Он имеет достаточно плотную кроющую способность, но ярко выраженные дефекты он не скрывает.
Думаю для Вас этот крем должен подойти, но все-таки посоветую попробовать сначала пробники, чтобы понять как крем ложиться и ведет себя в течение дня.
Иногда можно перед нанесением использовать увлажняющий крем (это Вы поймете в процессе пользования), но обычно его накладывают на чистую кожу или на специальные базы для вв кремов.

LeraFiДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо, так наверное и поступлю.

Кристина80Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Добрый день!!
Вот и я решила подобрать себе бибик:))
В принципе, на вашем сайте замечательная табличка для подбора крема, но все же выбор довольно широк. Надеюсь, если я подробно напишу о своей коже, Вы сможете подсказать мне варианты. Понимаю, что все нужно пробовать, но это ведь нереально хотя бы из расчета цены:)
У меня комбинированная кожа, шелушений и тд нет, но кожа склонна к высыпаниям (раз в месяц хожу на чистку к косметологу, чем, в общем-то и спасаю положение), однако имеются пятнышки после акне. хотелось бы крем, который будет матировать, скрывать эти пятнышки, действительно выравнивать тон кожи, скрывать синячки под глазами и давать эффект вот этого свечения кожи изнутри, которым так славятся бибики) и также чтобы он давал какой-то антибактериальный эффект.
но кожа у меня, повторюсь, не жирная, а именно нечто среднеемежду комби и нормальной. мне 31 год, то есть крем для подростков мне не подойдет.
я довольно смуглая, но тональные кремы выбираю цвета "натуральный бежевый", то есть кожа не как у мулатки, например:) эффект осветления мне НЕ нужен. борьба с морщинами. антивозрастное действие и тп - тоже НЕ нужно.
очень надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарю!!

Добавлено (29.06.2012, 14:01)
---------------------------------------------
хотелось бы сакцентировать внимание, что нужен крем, который идеально скроет все недостатки кожи (пятна, неровности цвета итд), а также придаст лицу очень ухоженный вид.

YelenaДата: Суббота, 30.06.2012, 15:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (Кристина80)
я довольно смуглая, но тональные кремы выбираю цвета "натуральный бежевый", то есть кожа не как у мулатки, например:) эффект осветления мне НЕ нужен. борьба с морщинами. антивозрастное действие и тп - тоже НЕ нужно.

Здравствуйте!
К сожалению с такими параметрами ВВ кремов нет, у них многофункциональное действие и т.к. у нас представлена корейская продукция, то ВВ крем практически всегда идет с отбеливающим эффектом и тонов для смуглой кожи нет. В подобной ситуации как у Вас, надо начинать только с пробников.
Попробуйте взять следующие:
Пробник BB крем SKIN79 Super Plus BB Vital Cream SPF50
Пробник BB крем SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25
Пробник ВВ крем MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream SPF37 № 21

Кристина80Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Большое спасибо за ответ!!
Посмотрела на предложенные варианты, заинтересовал вот этот: BB крем SKIN79 Super Plus BB Vital Cream SPF50
скажите, пожалуйста, насколько у него хороша маскирующая способность?? как он скроет пятна от прыщей?? их немного, но все ж мы стремимся к совершенству((
еще я видела вот такой кремик у Вас на сайте: ВВ крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 20 мл № 23. где-то в отзывах говорили, что у него отличная маскирующая способность, но у некоторых он через полтора часа вызывает блеск.
если сравнивать эти два средства, какое лучше по этим параметрам:
- маскировка недостатков
- ухоженный вид
- увлажнение
- матирование
- цвет тона (натуральный бежевый) и адаптирование к коже
буду очень признательна за ответ. все же из двух легче выбрать, чем из целой кучи)) и как Вам вообще этот второй, Миша??

YelenaДата: Суббота, 30.06.2012, 18:10 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Quote (Кристина80)
буду очень признательна за ответ. все же из двух легче выбрать, чем из целой кучи)) и как Вам вообще этот второй, Миша??

К сожалению этими кремами я не пользовалась и подсказать не могу, но действительно про MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 многие пишут, что у него хорошая кроющая способность.

YelenaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор

Bryneto4kaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ВВ крем для жирной(очень жирной)кожи,через 2 часа после нанесения крема,кожа блестит,макияж течет.Что с предложенных вариантов,которые есть у Вас на сайте может мне подойти?!Спасибо!

YelenaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Цитата (Bryneto4ka)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ВВ крем для жирной(очень жирной)кожи,через 2 часа после нанесения крема,кожа блестит,макияж течет.Что с предложенных вариантов,которые есть у Вас на сайте может мне подойти?!Спасибо!
Здравствуйте! Посмотрите ВВ кремы из  раздела для жирной кожи:
http://iceberg-m.ru/shop....a-kozha

Форум » ВВ крем » Обзоры ВВ кремов » Что такое ВВ крем, как им пользоваться и т.п.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новый магазин